Новости филиалов и ДЗО

27.01.2011|10:47

В 2011 году в графике работы на Дальневосточной железной дороге запланировано 10 рейсов передвижного консультативно-диагностического центра "Терапевт Матвей Мудров".

Рейсы пройдут по территориям Хабаровского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей.

 

*****

 

График работы передвижного консультативно-диагностического центра "Терапевт Матвей Мудров" на Дальневосточной железной дороге в 2011 году

 

№ п\п

Направление маршрута

Кол-во дней работы

Даты с учетом дороги

1

Хабаровск - Советская Гавань -Хабаровск.

12

30.01.11 - 12.02.11

2

Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре -Хабаровск.

10

10.03.11 - 20.03.11

3

Хабаровск - Архара - Хабаровск

11

10.04.11 - 20.04.11

4

Хабаровск - Иса - Тында - Беленькая-Муртыгит - Хабаровск

12

10.05.11 - 23.05.11

5

Хабаровск - Смоляниново -

Сибирцево – Новочугуевка – Сибирцево - Новокачалинск - Хабаровск.

12

08.06.11 - 21.06.11

6

Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре   -Новый  Ургал  -  Этыркен  -  Новый Ургал - Известковая - Хабаровск

13

03.07.11 - 17.07.11

7

Хабаровск – Холмск - Хабаровск

13

01.08.11 - 17.08.11

8

Хабаровск – Уссурийск - Хасан-Уссурийск – Гродеково - Уссурийск-Смоляниново - Хабаровск

14

03.09.11 -18.09.11

9

Хабаровск – Тында  -Нерюнгри - Хани-Хабаровск

12

06.10.11 - 20.10.11

10

Хабаровск – Лесозаводск - Хабаровск

11

07.11.11 - 19.11.11

Первый рейс "Терапевта Матвея Мудрова" в этом году пройдет по Комсомольскому региону Дальневосточной железной дороги с 30 января по 12 февраля по маршруту Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре – Советская Гавань - Хабаровск. Поезд сделает остановку на следующих станциях: Совгавань-Сортировочная – 1 день, Тумнин – 1 день, Тулучи – 1 день, Кенада – 1 день, Высокогорная – 2 дня, Кенай – 1 день, Уктур – 1 день, Гурское – 1 день, Кун – 1 день, Селихин – 1 день, сообщила служба корпоративных коммуникаций ДВЖД.

 

*****

 

Расписание Поезда " Терапевт Матвей Мудров" (время московское)

 

Станция

прибытие

число

отправление

число

Хабаровск-1

 

 

15:50

30/01

Волочаевка-2

16:45

30/01

17:20

30/01

Комсомольск-на-Амуре

1:30

31/01

2:50

31/01

Высокогорная

10:00

31/01

11:00

31/01

Совгавань-сорт.

17:30

31/01

19:00

01/02

Тумнин

22:15

01/02

18:30

02/02

Тулучи

19:40

02/02

17:00

03/02

Кенада

19:00

03/02

1:00

05/02

Высокогорная

2:15

05/02

13:56

06/02

Кенай

15:55

06/02

21:50

07/02

Уктур

23:10

07/02

21:30

08/02

Гурское

22:50

08/02

19:30

09/02

Кун

19:50

09/02

15:18

10/02

Селихин

16:53

10/02

13:30

11/02

Комсомольск-на-Амуре

16:45

11/02

17:45

11/02

Волочаевка-2

04:30

12/02

05:05

12/02

Хабаровск-1

06:05

12/02

 

 

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
screenRenderTime=21